Senioren Doppel am Freitag, 17-08-2018

Beginn 16:00 Uhr  

PLATZ 3

Poustka Fred

Springinklee Fred

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

Meisterschaft

 

Senioren Doppel am Montag, 20-08-2018

Beginn 08:30 Uhr  

PLATZ 3

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

Wurzer Helmut

Gamper Helmut

Meisterschaft

Ergebnisse von Runde 16

Zeitelhofer Wolf

Klamminger Alex

Mader Hubert

Hirner Reinhard

6:1 6:4

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

Zehetgruber Chris

Steininger Werner

7:5 6:1

Poustka Fred

Springinklee Fred

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

FR 17-8

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

Wurzer Helmut

Gamper Helmut

MO 20-8

 

TABELLE

 

 

 

 

 

Spiele

Siege

Satzgewinn

Gew.

Verl.

Diff

Punkte

1

Wurzer Helmut

Gamper Helmut

8

8

16

105

46

59

16

2

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

7

6

12

93

49

44

12

3

Schlager Harald

Schoder Manfred

9

6

12

96

78

18

12

4

Poustka Fred

Springinklee Fred

6

5

11

72

34

38

10

5

Zehetgruber Chris

Steininger Werner

11

5

10

92

114

-22

10

6

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

6

4

9

68

51

17

8

7

Zeitelhofer Wolf

Klamminger Alex

7

4

9

66

66

0

8

8

Korn Leopold

Mader Gerhard

7

3

6

59

74

-15

6

9

Scheer Ernst

Weis  Egon

9

2

6

73

107

-34

4

10

Schauer Walter

Jauk Hannes

4

1

2

27

39

-12

2

11

Enzenhofer Karl

Fasching Alois

7

0

2

49

88

-39

0

12

Mader Hubert

Hirner Reinhard

7

0

0

33

87

-54

0

 

 

 

 

 

88

44

95

833

833

0

88

Wertung lt. ÖTV Turnierordnung

 

Punkte > direkte Begegnung>Satzgewinne > Differenz der Games > Gewonnene Games

 

DIE DIREKTE BEGEGNUNG WIRD ERST ZUM TURNIERENDE BERÜCKSICHTIGT

offene Spiele > Stand: Mittwoch, 15-08-2018

         

geplant für

 

Zeitelhofer Wolf

Klamminger Alex

Poustka Fred

Springinklee Fred

 

 

Zeitelhofer Wolf

Klamminger Alex

Schauer Walter

Jauk Hannes

 

 

Zeitelhofer Wolf

Klamminger Alex

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

 

 

Zeitelhofer Wolf

Klamminger Alex

Schlager Harry

Schoder Manfred

 

 

Poustka Fred

Springinklee Fred

Korn Leopold

Mader Gerhard

 

 

Poustka Fred

Springinklee Fred

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

FR 17-8 

 

Poustka Fred

Springinklee Fred

Enzenhofer Karl

Fasching Alois

 

 

Poustka Fred

Springinklee Fred

Scheer Ernst

Weis  Egon

 

 

Korn Leopold

Mader Gerhard

Schauer Walter

Jauk Hannes

 

 

Korn Leopold

Mader Gerhard

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

 

 

Korn Leopold

Mader Gerhard

Mader Hubert

Hirner Reinhard

 

 

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

Schauer Walter

Jauk Hannes

 

 

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

Schlager Harry

Schoder Manfred

 

 

Nöster Reinhard

Voglhofer Hans

Mader Hubert

Hirner Reinhard

 

 

Schauer Walter

Jauk Hannes

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

 

 

Schauer Walter

Jauk Hannes

Enzenhofer Karl

Fasching Alois

 

 

Schauer Walter

Jauk Hannes

Wurzer Helmut

Gamper Helmut

 

 

Schauer Walter

Jauk Hannes

Scheer Ernst

Weis  Egon

 

 

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

Zehetgruber Chris

Steininger Werner

FR 17-8

 

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

Enzenhofer Karl

Fasching Alois

 

 

Löb Friedrich

Palmanshofer Ger

Wurzer Helmut

Gamper Helmut

MO 20-8

 

Enzenhofer Karl

Fasching Alois

Mader Hubert

Hirner Reinhard

 

 

Wurzer Helmut

Gamper Helmut

Mader Hubert

Hirner Reinhard

 

kachelmannwetter.com